воскресенье, 28 сентября 2014 г.

дтп бакалы маты

дтп бакалы маты




В двух ДТП в Башкирии погибли восемь человек - 29 09 2014



20 мая 2014 в 09:59, просмотров: 589



Восемь человек стали жертвами двух дорожных аварий, которые произошли рано утром в среду, 20 мая, в Башкирии. Вначале под Уфой "Рено Логан" на полной скорости въехал в стоящий на обочине внедорожник RAV-4. В результате от полученных ранений на месте скончались четыре человека, в том числе две пассажирки джипа.



А затем на большой скорости автомобиль "Тойота" из Ханты-Мансийского автономного округа перевернулся на трассе в Бакалинском районе. Инцидент произошел на ровном участке дороги Бакалы – Маты. По неустановленной пока причине водитель не справился с управлением.



Находившиеся в салоне четыре человека от полученных травм скончались на месте, еще один человек, предположительно водитель, тяжело травмирован, ему оказывается медпомощь, передает "Интерфакс".



На место ДТП из Уфы выехал начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов. Он лично руководит мероприятиями по установлению причин и обстоятельств аварии, добавил сотрудник пресс-службы ведомства.



В Башкирии в страшных авариях погибли восемь человек - 29 09 2014



Страшное дорожно-транспортное происшествие унесло сегодня, 20 мая, жизни четырех человек на автодороге Бакалы - Маты в Бакалинском районе Башкирии. Как сообщили в пресс-службе республиканского ГИБДД, около шести часов утра по московскому времени на полной скорости перевернулся автомобиль "Тойота Камри". В машине находилось пять человек. Четверо из них погибли на месте ДТП, в том числе одна женщина.



читайте также



По информации пресс-службы ГИБДД Башкирии, автомобиль был с номерами 96 региона. По какой причине водитель, который сейчас находится в тяжелом состоянии, не справился с управлением, предстоит установить в ходе следствия.



Получасом ранее на 44 километре автодороги Уфа - Оренбург скончались еще четыре пассажира джипа "RAV-4", когда в машину, стоявшую на обочине, на полной скорости врезался автомобиль "Рено-Логан".



Маты - 29 09 2014



Горьковская железная дорога



Пробег: 477



Регистрация: 18.12.2013



Марка авто:



Acura TSX I



ОБОИ (с)



А вообще, на месте водителя таза - я бы подрихтовал этой истеричной бабе, которую в роддоме мальчиком почему-то назвали, физиономию. Рег не только нервное и упёртое хамло, так ещё и просто баран. У меня даже бабушка бы прочитала такую ситуацию. Правило "не вижу - не еду" пущено по женскому детородному органу. Тем более, как мне кажется, фальшстарт имел место быть, а перекрёсток очень широкий, и вполне там ещё 1-2 машины могли быть на завершении манёвра.



Это я к тому, что есть правила, а есть здравый смысл. И если человек - мудак, то тут уже ничего не сделать. Рег с таким же успехом будет бить встречную фуру в своей полосе потому как "он же по правилам едет".

Комментариев нет:

Отправить комментарий