дтп nexia
Двигаясь на городской дороге, водитель внедорожника Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди него автомобилем Nissan Maxima. После столкновения Сузуки продолжила неуправляемое движение и совершила наезд на ещё один легковой автомобиль Nissan Maxima и автомобиль Daewoo Nexia, которые были припаркованы у края проезжей части.
После наезда Деу продолжила неуправляемое движение и совершила наезд на автомобиль ГАЗ 2705, который тоже был припаркован.
Помимо этого, Nexia совершила наезд на пешехода, которому не посчастливилось проходить рядом с машинами в момент аварии.
В результате наезда пешеход получил ушибы мягких тканей голени.
Никто из водителей и пассажиров автомобилей, который участвовали в столкновении, не пострадал.
Далее ещё 12 фото ДТП.
Принятые ответы
"Разбилась любимая чашка. Стоишь над осколками и понимаешь, что все. Ты ничего с этим не можешь поделать. Ничего. Она больше не подвластна тебе, ты не можешь заставить ее стать такой, как прежде. Если склеить — это будет не та чашка, да и привкус искусственного клея будет отталкивать. Остается только осторожно собрать осколки и отнести их в мусор.
Грустно, но что изменится от того, что я буду горевать и убиваться?
Теперь я верю, что в жизни бывают ситуации, когда уже невозможно ничего изменить. Благодаря этому опыту можно научиться терять то, что невозможно сохранить. Но еще лучше научиться сохранять то, что можно уберечь.
А еще можно купить похожую чашку. Я же теперь хорошо знаю, какие чашки мне нравятся, что именно меня в них привлекает. Какие изгибы, какие формы, какие размеры, какие ощущения от прикосновений руками и губами. И если не найду такую же или похожую, я возьму ту, которая будет самой удобной и привлекательной из тех, что есть в этом мире. Возможно, придется некоторое время поискать, чтобы найти что-то достойное моей коллекции, моей Реальности. Возможно, со временем я сменю еще несколько экземпляров, пока найду ту, что мне нужно.
Но! В любом случае то, что разбилась любимая чашка, — еще не повод перестать пить чай или кофе."
Я бы продал. не факт что после ремонта машина будет "нормальная", а даже наоборот. чем в ремонт столько вкидывать, лучше эту сумму вложить уже в покупку другой машины.
Страницы
О том, как я не доехал к открытию велосезона.
Может быть стоит как нибудь сделать велопробег по дорогам города (массовый естественно) под лозунгом - велосипед - тоже транспортное средство
Идея хорошая! Но она не решит все проблемы, связанные с культурой вождения и отношению участников движения друг другу. Всё зависит от человека, управляющего ТС (авто или вел, неважно).
Например, сегодня при движении колонны я наблюдал за реакцией водителей на НАШЕ появление. Многие останавливались и с пониманием относились к происходящему. А вот один г-н, ехавший на кроссовере в р-не м-на Звездный пытался протиснуться и даже сигналил, что бы мы типа освободили для него дорогу.
Мне кажется просто при движении в городском потоке нужно смотреть в оба, не гнать особо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий