воскресенье, 28 сентября 2014 г.

дтп nexia

дтп nexia




Двигаясь на городской дороге, водитель внедорожника Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди него автомобилем Nissan Maxima. После столкновения Сузуки продолжила неуправляемое движение и совершила наезд на ещё один легковой автомобиль Nissan Maxima и автомобиль Daewoo Nexia, которые были припаркованы у края проезжей части.



После наезда Деу продолжила неуправляемое движение и совершила наезд на автомобиль ГАЗ 2705, который тоже был припаркован.



Помимо этого, Nexia совершила наезд на пешехода, которому не посчастливилось проходить рядом с машинами в момент аварии.



В результате наезда пешеход получил ушибы мягких тканей голени.



Никто из водителей и пассажиров автомобилей, который участвовали в столкновении, не пострадал.



Далее ещё 12 фото ДТП.



Принятые ответы

"Разбилась любимая чашка. Стоишь над осколками и понимаешь, что все. Ты ничего с этим не можешь поделать. Ничего. Она больше не подвластна тебе, ты не можешь заставить ее стать такой, как прежде. Если склеить — это будет не та чашка, да и привкус искусственного клея будет отталкивать. Остается только осторожно собрать осколки и отнести их в мусор.



Грустно, но что изменится от того, что я буду горевать и убиваться?



Теперь я верю, что в жизни бывают ситуации, когда уже невозможно ничего изменить. Благодаря этому опыту можно научиться терять то, что невозможно сохранить. Но еще лучше научиться сохранять то, что можно уберечь.



А еще можно купить похожую чашку. Я же теперь хорошо знаю, какие чашки мне нравятся, что именно меня в них привлекает. Какие изгибы, какие формы, какие размеры, какие ощущения от прикосновений руками и губами. И если не найду такую же или похожую, я возьму ту, которая будет самой удобной и привлекательной из тех, что есть в этом мире. Возможно, придется некоторое время поискать, чтобы найти что-то достойное моей коллекции, моей Реальности. Возможно, со временем я сменю еще несколько экземпляров, пока найду ту, что мне нужно.



Но! В любом случае то, что разбилась любимая чашка, — еще не повод перестать пить чай или кофе."



Я бы продал. не факт что после ремонта машина будет "нормальная", а даже наоборот. чем в ремонт столько вкидывать, лучше эту сумму вложить уже в покупку другой машины.



Страницы

О том, как я не доехал к открытию велосезона.



Может быть стоит как нибудь сделать велопробег по дорогам города (массовый естественно) под лозунгом - велосипед - тоже транспортное средство



Идея хорошая! Но она не решит все проблемы, связанные с культурой вождения и отношению участников движения друг другу. Всё зависит от человека, управляющего ТС (авто или вел, неважно).



Например, сегодня при движении колонны я наблюдал за реакцией водителей на НАШЕ появление. Многие останавливались и с пониманием относились к происходящему. А вот один г-н, ехавший на кроссовере в р-не м-на Звездный пытался протиснуться и даже сигналил, что бы мы типа освободили для него дорогу.



Мне кажется просто при движении в городском потоке нужно смотреть в оба, не гнать особо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий